Broche en or jaune 18K(750) et argent ornée... - Lot 158 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 437EUR
Broche en or jaune 18K(750) et argent ornée d'un scarabée serti de diamants taillés en rose, les élytres en grenat, les yeux sertis de rubis, à une extrémité une perle bouton. (Accident). XIXe siècle. Larg.: env. 4,5 cm - Poids brut: 5,57 g
Mes ordres d'achat