Montre bracelet de dame mécanique en or jaune... - Lot 163 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750) à boîtier rond le cadran à index bâtons et chiffres arabes, le bracelet en cuir à boucle en or. Signé: Jaeger-Lecoultre. Vers 1960. Poids brut: 14,21 g
Mes ordres d'achat