Parure composée d'un pendentif serti d'un... - Lot 167 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 167
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Parure composée d'un pendentif serti d'un coeur en pierre bleue imitation, entourage de diamants taillés en brillant, les boucles d'oreilles serties chacune d'un coeur en pierre bleue imitation dans un entourage de diamants taillés en brillant. Long.: 22 cm - Haut.: 2 cm Poids brut: 18,46 g (Dans son écrin Arte Diore).
Mes ordres d'achat