Montre bracelet de dame à quartz en or jaune... - Lot 171 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 171
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Montre bracelet de dame à quartz en or jaune 18K (750) à boîtier tonneau le tour de la lunette comme le bracelet souple pavés de diamants taillés en brillant, le cadran en nacre, les index sertis de diamants taillés en brillant. Signé Audemars Piguet. Avec ses papiers, dans son écrin et sous boîte. Long.: 18 cm Poids brut: 80,40 g
Mes ordres d'achat