Trois paires de dormeuses ou boutons d'oreille... - Lot 178 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Trois paires de dormeuses ou boutons d'oreille en or jaune 18K (750) à motifs concentriques, ornées de pierres blanches ou formés de demi-sphère. (Accident et manque). Poids brut total: 11,98 g
Mes ordres d'achat