Collier ras du cou en or gris 18K (750) à... - Lot 181 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier ras du cou en or gris 18K (750) à maille satinée, retenant en pampille un rubis piriforme, l'entourage pavé de diamants taillés en brillant. (Égrisures). Long: 40 cm - Poids brut: 19,05 g Accompagné d'un certificat du LFG (204) indiquant: Rubis, non chauffé, Provenance: Mozambique.
Mes ordres d'achat