Deux plats ovales en argent (950); pour l'un,... - Lot 205 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Deux plats ovales en argent (950); pour l'un, à contours et moulures de feuilles de lauriers, orfèvre Henri Lapeyre, Paris (1895-1923); le second à contours et moulures de filets, poinçon de l'orfèvre incomplet, fin XIXe siècle. Dimensions: 42 x 29 cm et 43 x 32 cm Poids: 1kg970 (Accidents).
Mes ordres d'achat