Saucière ovale à plateau adhérent en argent... - Lot 210 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Saucière ovale à plateau adhérent en argent (950), les bordures à contours et moulures de filets, posant sur un piédouche, les anses à attaches feuillagées. Gravée d'un monogramme. Orfèvre Paillard Frères (1868-1888) Paris Longueur: 25,5 cm - Largeur: 17 cm Poids brut: 532 g (Accidents).
Mes ordres d'achat