Jatte et saucière à plateau adhérent en argent... - Lot 219 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Jatte et saucière à plateau adhérent en argent (950), de forme ovale, la bordure à contours et moulures de filets. Orfèvre: Tétard Frères - Paris XXe siècle. Dimensions de la jatte: 27,5 cm x 22,5 cm Dimensions de la saucière: 26 cm x 19,3 cm Poids brut: 1kg 465
Mes ordres d'achat