Deux plats ovales en argent (950), à contours... - Lot 226 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 226
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 775EUR
Deux plats ovales en argent (950), à contours et moulures de filets, pour un, gravé d'un monogramme, orfèvre Lagriffoul & Laval; pour le second, orfèvre Pierre Queille - Paris. XXe siècle. Dim.: 45 cm x 30 cm et 41,5 x 28,7 cm Poids: 2 kg 040 (Choc).
Mes ordres d'achat