°Service à glace en argent et vermeil (950),... - Lot 229 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
°Service à glace en argent et vermeil (950), modèle de style empire, gravé d'un monogramme, composé de: douze pelles à glace, une pelle et un couteau de service. Orfèvre: PUIFORCAT. Poids: 506 g Dans un écrin signé Plisson & Langlois.
Mes ordres d'achat