Service de couverts en argent (950), modèle... - Lot 230 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 230
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 124EUR
Service de couverts en argent (950), modèle uniplat à contour, les cuillères à queue de rat, les fourchettes à trois dents, gravé d'un mavelot, composé de: Douze cuillères et douze fourchettes de table; douze cuillères et douze fourchettes à entremets, douze pelles à glace, douze cuillères à café. Orfèvre PUIFORCAT, Paris. XXe siècle. Poids: 4kg 295
Mes ordres d'achat