Quinze cuillères et quinze fourchettes de... - Lot 233 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 233
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 937EUR
Quinze cuillères et quinze fourchettes de table en argent (950), modèle à filets; pour onze fourchettes et onze cuillères de table, gravées d'un monogramme, orfèvre E. Maitreau. Pour quatre cuillères et quatre fourchettes, orfèvre Chenailler et divers orfèvres. Poids: 2 kg 619
Mes ordres d'achat