Partie de service de couverts en argent (950),... - Lot 234 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 375EUR
Partie de service de couverts en argent (950), modèle violonné à filet et noeud gordien (petites variantes), chiffré ou gravé d'un monogramme, composé de: quatorze cuillères et douze fourchettes de table; douze cuillères et onze fourchettes à entremets. Orfèvre Pierre Queille. Poids: 3 819 g (Usures, repolis).
Mes ordres d'achat