Jean-Baptiste HUET

Lot 2
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 624 €

Jean-Baptiste HUET

Deux allégories enfantines de la Musique et de la Peinture
Aquarelles, plume, encre noire et gouache.
Signées et datées 1791 dans des montages anciens
ARD.
Cachet à sec en bas à droite.
(Quelques usures et restaurations).
13 x 17 cm
Mes ordres d'achat