Jean-Baptiste HUET

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean-Baptiste HUET
Danse champêtre
Aquarelle et crayon noir.
Signée et datée 1785 dans le bas.
(Mauvais état).
18 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat