Dans le goût de Jean-Baptiste HUET

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
La paysanne à la fontaine antique
Aquarelle.
(Rousseurs).
21,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat