Joseph VERNET

Lot 5
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 999 €

Joseph VERNET

Le pêcheur dans un estuaire
Crayon noir et lavis gris.
Signé et situé en bas à droite à Rome.
(Quelques rousseurs).
19,2 x 34,7 cm
Mes ordres d'achat