Joseph VERNET

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 999EUR
Joseph VERNET
Le pêcheur dans un estuaire
Crayon noir et lavis gris.
Signé et situé en bas à droite à Rome.
(Quelques rousseurs).
19,2 x 34,7 cm
Mes ordres d'achat