École FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Lot 16
1 200 - 1 500 €
Résultat : 3 749 €

Vierge à l'enfant
Panneau de chêne parqueté.
(Restaurations et manques).
64 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat