ÉCOLE FLAMANDE du début du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 749EUR
Vierge à l'enfant
Panneau de chêne parqueté.
(Restaurations et manques).
64 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat