École FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût de Gerrit DOU

Lot 18
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Personnages dans un intérieur de cuisine
Sur sa toile d'origine.
(Accidents).
37 x 31 cm
Mes ordres d'achat