École ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Giovanni GHISOLFI

Lot 23
800 - 1 200 €
Résultat : 1 000 €

Paysage à la pyramide
Toile.
(Accidents et restaurations).
77,5 x 151,5 cm
Mes ordres d'achat