École ITALIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Giovanni GHISOLFI

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paysage à la pyramide
Toile.
(Accidents et restaurations).
77,5 x 151,5 cm
Mes ordres d'achat