CHINE - époque Qianlong (1736-1795)

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
Bol en verre jaune opaque de Pékin.
(Éclat au bord).
Diam.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat