CHINE - Époque MING (1368-1644)

Lot 38
600 - 800 €
Résultat : 750 €

Tuile de faîtage en grès émaillé vert et jaune en forme de carpes nageant au-dessus des flots.
(Accidents et restaurations).
Haut.: 18,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat