CHINE - Epoque MING (1368-1644)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Tuile de faîtage en grès émaillé vert et jaune en forme de carpes nageant au-dessus des flots.
(Accidents et restaurations).
Haut.: 18,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat