CHINE - Époque JIAQING (1796-1820)

Lot 39
300 - 500 €
Résultat : 375 €

Deux statuettes d'enfant et jeune femme debout en porcelaine émaillée polychrome.
Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat