CHINE - XIXe siècle

Lot 47
600 - 800 €
Résultat : 2 249 €

CHINE - XIXe siècle

Verseuse et vase balustre en porcelaine émaillée corail.
(Fêlure dans le couvercle).
Socles en bois.
Haut.: 14 et 18 cm
Mes ordres d'achat