CHINE - Époque DAOGUANG (1821-1850)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de coupelles en porcelaine émaillée corail.
Marque Daoguang.
Socles en bois.
Diam.: 13,5 cm
Mes ordres d'achat