CHINE - XIXe siècle

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon de forme polylobée en porcelaine émaillée rouge.
Haut.: 15 cm
Mes ordres d'achat