CHINE - XIXe siècle

Lot 50
800 - 1 000 €
Résultat : 937 €

CHINE - XIXe siècle

Ensemble comprenant une paire de petits pots balustres, une paire de sorbets hexagonaux, trois coupes polylobées en porcelaine émaillée rouge corail.
Diam.: 6,6 et 8,8 et 12 cm - Haut. pots: 5,5 cm

Provenance: C.T. Loo (étiquette).
Mes ordres d'achat