CHINE - XIXe siècle

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 937EUR
CHINE - XIXe siècle
Ensemble comprenant une paire de petits pots balustres, une paire de sorbets hexagonaux, trois coupes polylobées en porcelaine émaillée rouge corail. Diam.: 6,6 et 8,8 et 12 cm - Haut. pots: 5,5 cm Provenance: C.T. Loo (étiquette).
Mes ordres d'achat