CHINE - XIXe siècle

Lot 51
400 - 600 €
Résultat : 437 €

CHINE - XIXe siècle

Paire de groupes représentant les frères Hehe assis sur leurs crapauds et paire de compte-gouttes en forme de fruit de lotus en porcelaine émaillée polychrome.
Socles en bois.
(Accidents et restaurations).
Haut.: 13,5 et 4 cm
Mes ordres d'achat