CHINE - Milieu XXe siècle

Lot 53
60 - 80 €
Résultat : 75 €

CHINE - Milieu XXe siècle

Vase couvert en améthyste sculpté de jeunes femmes.
(Accidents).
Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat