CHINE - Début XXe siècle

Lot 57
500 - 600 €

CHINE - Début XXe siècle

Vase couvert en cristal de roche fumé à décor sculpté en relief de paons et fleurs.
Haut.: 40 cm
Mes ordres d'achat