CHINE - Début XXe siècle

Lot 62
500 - 600 €

CHINE - Début XXe siècle

Vase en agate blanche et orange à décor sculpté de pêches de longévité dans leur feuillage.
Haut.: 15 cm
Mes ordres d'achat