CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 64
60 - 80 €
Résultat : 100 €

Étui de forme ovale en ivoire sculpté de personnages dans un paysage.
Monture en argent.
(Accidents).
Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat