JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 72
1 500 - 2 000 €

Deux okimono en ivoire polychrome, jeunes femmes debout avec une branche de pivoines et une lanterne.
Haut.: 43 et 44 cm
Mes ordres d'achat