JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 76
1 500 - 2 000 €
Résultat : 3 124 €

Grand okimono en ivoire, jeune femme avec deux enfants, une fillette lui tendant une boîte.
Signé Hideyuki.
Haut.: 35 cm
Mes ordres d'achat