JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 78
500 - 600 €
Résultat : 1 624 €

Statuette de Toba sur sa mule en bronze à patine brune et émaux cloisonnés, lisant un rouleau.
(Manques d'émail).
Haut.: 70 cm
Mes ordres d'achat