JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

Lot 84
400 - 600 €

Album comprenant dix huit encres polychromes sur soie, représentant des scènes de la vie quotidienne, procession, paysages lacustres, natures mortes par différents artistes.
(Taches).
24 x 28 cm
Mes ordres d'achat