INDOCHINE - Fin XIXe siècle

Lot 86
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 187 €

INDOCHINE - Fin XIXe siècle

Bahut en bois ouvrant à quatre portes à décor sculpté d'objets précieux parmi les rinceaux, frises de grecques et feuillage.
Ferrures en laiton.
(Manque de ferrures).
113 x 121 x 53 cm
Mes ordres d'achat