Couple enlacé sur la terrasse d'un pavillon. Inde... - Lot 90 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Couple enlacé sur la terrasse d'un pavillon. Inde centrale, fin du XVIIIe - Début du XIXe siècle. Gouache sur page d'album. (Restaurations).
Mes ordres d'achat