Lot 108
200 - 300 €
Résultat : 750 €

Panneau rectangulaire en bois sculpté en bas-relief à décor de terme, masque et draperies dorés sur fond vert.
XVIIe siècle
136 x 43 cm
Mes ordres d'achat