Statuette en bois polychrome et or représentant... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 187EUR
Statuette en bois polychrome et or représentant la Vierge de l'Assomption debout, les pieds reposant sur deux têtes d'angelots, les yeux en verre. Travail indo-portugais du XVIIIe siècle. (Accidents et manques, les mains rapportées). Sur un socle en bois noirci. Haut.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat