Lot 115
150 - 200 EUR
Résultat : 437 EUR

Table en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par un tiroir en ceinture, la ceinture chantournée, les pieds cambrés épaulés de coquilles et terminés par des sabots.
En partie composé d'éléments d'époque Louis XV.
Haut.: 69 cm - Larg.: 97 cm - Prof.: 33 cm
Mes ordres d'achat