Lot 116
300 - 400 EUR
Résultat : 275 EUR

Paire de petites consoles d'applique en bois sculpté et doré figurant, l'une un faune jouant de la flûte parmi des pampres, l'autre une sirène tenant un tambourin parmi des feuilles de chêne.
Style Louis XV, XIXe siècle.
(Accidents et manques).
Haut.: 36 cm - Larg.: 33 cm - Prof.: 20 cm
Mes ordres d'achat