Paire de petites consoles d'applique en bois... - Lot 116 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 275EUR
Paire de petites consoles d'applique en bois sculpté et doré figurant, l'une un faune jouant de la flûte parmi des pampres, l'autre une sirène tenant un tambourin parmi des feuilles de chêne. Style Louis XV, XIXe siècle. (Accidents et manques). Haut.: 36 cm - Larg.: 33 cm - Prof.: 20 cm
Mes ordres d'achat