Fauteuil à dossier plat en hêtre naturel... - Lot 131 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre naturel finement sculpté de rocailles, cartouches et fleurettes. Pieds et bras cambrés. Estampillé de Louis Cresson. 87 x 65 cm
Mes ordres d'achat